Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

8:30-17:00

230018 г.Гродно

ул.Волкова д.10

тел./факс: 8(015)2 556887; 8(015)2 682250; 682253

эл.почта: dussh9@tut.by

Постановление Об утверждении Перечня коррупционных преступлений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Прокуратуры Республики Беларусь , МВД Республики Беларусь,
КГБ Республики Беларусь

5 апреля 2007 г.                                                                                                     № 17 / 94 / 11

 

Об утверждении Перечня коррупционных преступлений

В целях реализации требований Закона Республики Беларусь от 20 июля 2006 года "О борьбе с коррупцией", усиления борьбы с коррупционными преступлениями, надлежащего обеспечения регистрации и учета таких преступлений Прокуратура Республики Беларусь, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, Комитет государственной безопасности Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1.      Утвердить прилагаемый Перечень коррупционных преступлений.

2.      Настоящее постановление вступает в силу с 5 апреля 2007 г.

 

Генеральный прокурор

Республики Беларусь

П.П.Миклашевич

 

Министр внутренних дел

Республики Беларусь

В.В.Наумов

 

Председатель Комитета государственной

безопасности Республики Беларусь

С.Н.Сухоренко

Приложение

к постановлению Прокуратуры

Республики Беларусь, Министерства

внутренних дел Республики Беларусь,

Комитета государственной безопасности

Республики Беларусь

05.04.2007 №17/94/11

ПЕРЕЧЕНЬ

коррупционных преступлений

1.   Хищение путем злоупотребления служебными полномочиями (ст.210 УК).

2.   Контрабанда, совершенная должностным лицом с использованием своих служебных полномочий (ч.3 ст.228 УК).

3.   Легализация («отмывание») материальных ценностей, приобретенных преступным путем, совершенная должностным лицом с использованием своих служебных полномочий (ч. 2 и ч.3 ст.235 УК).

4.   Финансирование террористической деятельности, совершенное должностным лицом с использованием своих служебных полномочий (ч.2 ст.290-1 УК).

5.   Злоупотребление властью или служебными полномочиями из корыстной или иной личной заинтересованности (ч. 2 и ч.3 ст.424 УК).

6.   Бездействие должностного лица из корыстной или иной личной заинтересованности (ч. 2 и ч.3 ст.425 УК).

7.   Превышение власти или служебных полномочий, совершенное из корыстной или иной личной заинтересованности (ч. 2 и ч.3 ст.426 УК).

8.   Служебный подлог (ст.427 УК).

9.   Незаконное участие в предпринимательской деятельности (ст.429 УК).

10. Получение взятки (ст.430 УК).

11. Дача взятки (ст.431 УК).

12. Посредничество во взяточничестве (ст.432 УК).

13. Получение незаконного вознаграждения работниками государственного органа либо иной государственной организации (ст.433 УК).

14. Злоупотребление властью, превышение власти либо бездействие власти, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности (ст.455 УК).

 
Рекламные объявления
Создайте свой Интернет - магазин
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
www.by/create/shop/
 
Юридическая помощь по трудовым отношениям
У вас есть вопросы? Мы бесплатно найдем ответы.
profapk.www.by
 
Автобоксы, велобагажники, строит. оборудование
Компания предлагает напрокат без залога прицепы, лафеты, строительные леса, багажники, рейлинги, поперечины, автобоксы, велoпри
avtoboks.www.by
 
 
Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
НОВОСТИ

 

Программа участия спортсменов Гродненской области

в XXXII летних Олимпийских играх в г. Токио (Япония)

23 июля – 8 августа 2021 г.

Дата

Время (белорусское)

ФИ спортсмена

Вид спорта

Этап (дисциплина)

25 июля

04:00 – 07:35

09:10 – 12:45

14:20 – 16:00

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (квалификация)

26 июля

05:00 – 08:45

11:00 – 15:00

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг (1/16 финала)

29 июля

13:50 – 16:05

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (финал)*

05:00 – 08:10

11:00 – 14:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/8 финала)*

30 июля

13:00 – 15:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (квалификация)

1 августа

03:10 – 06:00

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

05:00 – 07:40

11:00 – 13:40

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/4 финала)*

03:10 – 06:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (финал)*

2 августа

03:30 – 07:00

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (предварительные заезды, ¼ финала)

03:00 – 06:55

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

13:00 – 16:00

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (квалификация)

3 августа

13:00 – 15:55

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:30 – 07:15

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (1/2 финала, финал)*

4 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Весовая категория 86 кг 1/8 финала, ¼ финала,

½ финала

12:30 – 16:00

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:00 – 06:25

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (квалификация)

03:00 – 06:25

Жук Виталий

Легкая атлетика (десятиборье)

Бег 100 м

Прыжок в длину

Толкание ядра

12:30 – 16:00

Прыжок в высоту

Бег 400 м

5 августа

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Утешение

За медали*

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

13:00 – 15:45

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (финал)*

13:00 – 15:45

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400м (1 этап)

10:30 – 12:05

Ляхович Александр

Легкая атлетика

Ходьба спортивная на 20км (финал)

08:00 – 10:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

( ½ финала)*

09:30 – 12:50

Королек Евгений

Велосипедный спорт

Омниум

03:00 – 09:05

Жук Виталий

Легкая атлетика (Десятиборье)

Бег 110 с/б

Метание диска

Прыжок с шестом

13:00 – 15:45

Метание копья

Бег 1500 м

6 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

Утешение

За медали*

10:30 – 12:15

Раровская Анастасия

Легкая атлетика

Спортивная ходьба 20 км (финал)

7 августа

12:45 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

Утешение

За медали*

13:00 – 16:20

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (финал)*

13:00 – 16:20

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400 м (финал)*

08:00 – 09:55

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75кг

(финал)*

01:00 – 04:15

Мазуренок Ольга

Легкая атлетика

Марафон (финал)

04:00 – 06:40

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (квалификация)

8 августа

05:00 – 06:55

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (финал) *

*- при условии прохождения предыдущего этапа соревнований (квалификации, 1/8 финала, ¼ финала, ½ финала).

 

Поздравляем Рудевича Г.Р. и Хрищановича Д.В.

с достойным выступлением

их спортсменов-учащихся 

на Республиканской спартакиаде школьников

14-17.06.2021г. г.Пинск

Поздравляем тренера-преподавателя по спорту Седач И.А.

и её воспитанника Соболева Павла

со II местом

в открытом первенсте "2 этап Детская лига"

по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

27-28 февраля 2021г.                                                                                                г.Гродно

Поздравляем спортсменов - учащихся

ЩЕРБИНСКОГО ТИМОФЕЯ и ЧИЖА САВВУ

занявших 3 место

в Открытом первенстве первого  этапа турнира  "Детская лига РБ" по фехтованию на рапирах

и их тренеров-преподавателей по спорту Кумко Л.Л. и Пацыну Ю.В.

  г.Минск 10.10.2020г.

Поздравляем наших тренеров-преподавателей по спорту  Рудевича Генриха Романовича, Хрищановича Дмитрия Владимироваича и их воспитанников

занявших  2 общекомандное место в Республикинской спартакиаде школьников г.Пинск             28.09.2020-03.10.2020г.

Поздравляем Бродовича Михаила,воспитанника тренера-преподавателяля по спорту

Седач И.А. занявшего ВТОРОЕ место в первенстве РБ "Олимпийские надежды" по фехтованию.

г.Брест  10-13 марта 2020г.

Поздравляем тренера- преподавателя по спорту Седач И.А.
и её воспитанника Бродовича Михаила

с 3 местом на 3-ем этапе турнира
«Детская лига Республики Беларусь»

  по фехтованию на шпагах среди юношей 2005-2006г.р.

 г.Минск 14-15.02.2020

С 20.01. по 26.01.2020 года

прошло открытое первенство Республики Беларусь по фехтованию

среди юниоров и юниорок 2001г.р. и моложе

Поздравляем наших тренеров и их воспитанников занявших

3 МЕСТО

в командном Первенстве Республиканской спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по тяжёлой атлетике среди учащихся  2005-2006г.р.

25 - 30.11.2019г.  г. Бобруйск

Подошли к концу международные соревнования. Спортсмены стали ещё на шаг ближе к Олимпийским играм. Желаем им шагать только вперёд!

 

 II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

 

 https://minsk2019.by

Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем мультиспортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ II ЕВРОПЕЙСКИЙ ИГР

https://youtu.be/uYAIRlTfaFg

 

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по тяжёлой атлетике в г.Бобруйске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Реклама:
КУПИТЬ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ В РАССРОЧКУ: ЛУЧШУЮ!
КУПИТЬ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ В РАССРОЧКУ: ЛУЧШУЮ!
 
Реклама от WWW.by:
Автобоксы, велобагажники, строит. оборудование

Компания предлагает напрокат без залога прицепы, лафеты, строительные леса, багажники, рейлинги, поперечины, автобоксы, велoпри

avtoboks.www.by
 
Пожаловаться на сайт