Реклама от www.by: Парафія Варняны
Касцёл варняны
varnyany.www.by

8:30-17:00

230018 г.Гродно

ул.Волкова д.10

тел./факс: 8(015)2 556887; 8(015)2 682250; 682253

эл.почта: dussh9@tut.by

Директор

Гродненской ДЮСШ № 9 им.А.Н.Курловича

Рыбалко Андрей Александрович

тел.8(0152) 68 22 53

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


ИНФОРМАЦИЯ

О СПОРТСМЕНАХ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНИЛИ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ПРИМУТ УЧАСТИЕ В XXXII ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В Г. ТОКИО (ЯПОНИЯ) С 24 ИЮЛЯ ПО 8 АВГУСТА 2021 ГОДА (18 СПОРТСМЕНОВ ПО 7 ВИДАМ СПОРТА)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА -10 СПОРТСМЕНОВ



ДУБИЦКАЯ Алена Викторовна

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родилась 25.01.1990 в Гродненской области, Вороновский район, дер. Бастуны.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив в толкании ядра на Международных соревнованиях (г. Шанхай, Китай).

Результат: 18.78м


ЖУК Виталий Михайлович

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родился 10.09.1996 в Гродненской области, Щучинский район, агрогородок Рожанка.

 Выполнил квалификационный олимпийский норматив  в десятиборье согласно квоты мирового рейтинга.

Результат: 15 место


ЖУК Ирина Геннадьевна

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родилась 26.01.1993 в г. Гродно.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив  в прыжках с шестом на чемпионате Беларуси (г. Минск, Беларусь).

Результат: 4.70м       



ЛЯХОВИЧ Александр Петрович

Мастер спорта международного класса Республики Беларусь по легкой атлетике.

Родился 04.07.1989 в Гродненской области, Островецкий район, дер. Варняны.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив в спортивной ходьбе на 20 км согласно квоте мирового рейтинга.

Результат: 53 место.



МАЗУРЕНОК Ольга Сергеевна

Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по легкой атлетике.

Родилась 14.04.1989 в г. Караганда Казахской ССР.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив в марафонском беге в Международном марафоне (г. Гонконг, Китай).

Результат: 2.26,13.



МАСЛОВА Анастасия Александровна

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родилась 16.10.1997 в Брестской области, г. Дрогичин.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив в метании молота на Международном турнире (г. Брест, Беларусь).

Результат: 74.40м


МЕЛЕШКО Павел Олегович

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родилась 24.11.1992 в Гродненской области, г. Слоним.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив в метании копья на Международных соревнованиях (г. Прага, Чехия).

Результат: 85.06м


РАРОВСКАЯ Анастасия Тадеушевна

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родилась 19.06.1996 в Гродненской области, Островецкий район, дер. Вавераны.

 Выполнила квалификационный олимпийский норматив  в спортивной ходьбе на 20 км согласно квоты мирового рейтинга.

Результат: 60 место.



ТИХОН Иван Григорьевич

Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по легкой атлетике.

Родился 24.07.1976 в Гродненской области, Слонимский район, дер. Гловсевичи.

Выполнил квалификационный норматив в метании молота на этапе Кубка Украины (г. Луцк, Украина).

Результат: 77,72 м


ХИЛЬМАНОВИЧ Александра Валерьевна

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по легкой атлетике.

Родилась 14.12.1996 в г. Гродно.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив в эстафетном беге 4х400м согласно квоты мирового рейтинга.

Результат: 13 место



БОРЬБА ВОЛЬНАЯ - 3 СПОРТСМЕНА


ГУШТЫН Александр Сергеевич

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по борьбе вольной.

Родился 16.08.1993 в Гродненской области, Свилочский район, г. Свислочь.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив на Европейском квалификационном турнире в весовой категории до 97 кг. (г. Будапешт, Венгрия).

Результат: 1 место



КАДИМАГОМЕДОВ Магомедхабиб Зайнудинович

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по борьбе вольной.

Родился 26.05.1994 в г.Хуштада, Дагестан.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив на мировом квалификационном турнире в весовой категории до 74 кг. (г. София, Болгария).

Результат: 1  место


ШАБАНОВ Али Шабанович

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по борьбе вольной.

Родился 25.08.1989 в г. Кизилюрт, Дагестан.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив на Европейском квалификационном турнире в весовой категории до 86 кг. (г. Будапешт, Венгрия).

Результат: 1 место



БОКС - 1 СПОРТСМЕН


БОНДАРЕНКО Виталий Леонидович

Мастер спорта международного класса Республики Беларусь по боксу.

Родился 02.10.1985 в Островецком районе, г. Островец

Выполнил квалификационный олимпийский норматив в весовой категории до 75 кг на мировом квалификационном турнире.



ВЕЛОСПОРТ - 1 СПОРТСМЕН


КОРОЛЕК Евгений Сергеевич

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по велосипедному спорту.

Родился 09.06.1996 в г. Гродно.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив в омниуме в соответствии с мировым рейтингом.

Результат: 2 место



ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ - 1 СПОРТСМЕН


ТРАВКОВА Анна Александровна

Мастер спорта Республики Беларусь по гимнастике спортивной

Родилась 01.08.2001 в г. Гродно.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив  согласно квоты мирового рейтинга.



ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ - 1 СПОРТСМЕН

РЫБАКОВА Анастасия Александровна

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по гимнастике художественной.

Родилась 25.04.2000 в г. Гродно.

Выполнила квалификационный олимпийский норматив на чемпионате мира (г. Баку, Азербайджан).

Результат: 4 место




ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ - 1 СПОРТСМЕН

ЮРЕНЯ Олег Олегович

Мастер спорта Республики Беларусь международного класса по гребле на байдарках и каноэ.

Родился 21.05.1990 в Гродненской области, г. Мосты.

Выполнил квалификационный олимпийский норматив на чемпионате мира в каноэ-одиночке на дистанции 1000 м. (г. Сегед, Венгрия).

Результат: 6 место




Экстренная психологическая помощь по Республике Беларусь:


Код

Телефон

Время работы

Республиканский "Телефон доверия" для наркологических пациентов

8 801

100 21 21

по будням с 9 00 до 17 00 бесплатно

Республиканская телефонная "горячая линия" по оказанию психологической помощи несовершеннолетним, попавшим в кризисную ситуацию

8 801

100 16 11

круглосуточно, 
бесплатно

Название города

Код

Номер телефона

Время работы

Брестская область

г. Брест

80162

255727

круглосуточно

Витебская область

г. Витебск

80212

616060

круглосуточно

Гомельская область

г. Гомель

80232

315161

круглосуточно

Гродненская область

г. Гродно

80152

170

круглосуточно

г. Минск

для взрослых

8017

2904444

круглосуточно

для детей

8017

2630303

круглосуточно

8-801-100-1611

круглосуточно

Минская область


8017

2020401

круглосуточно


8029

899-04-01

круглосуточно

Могилевская область

г. Могилев

80222

473161

круглосуточно









 
Рекламные объявления
Парафія Варняны
Касцёл варняны
varnyany.www.by
 
Профсоюз образования
С людьми и для людей.
profobr.www.by
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/
 
 
Объявление от WWW.by:
Парафія Варняны

Касцёл варняны

 
НОВОСТИ

 

Программа участия спортсменов Гродненской области

в XXXII летних Олимпийских играх в г. Токио (Япония)

23 июля – 8 августа 2021 г.

Дата

Время (белорусское)

ФИ спортсмена

Вид спорта

Этап (дисциплина)

25 июля

04:00 – 07:35

09:10 – 12:45

14:20 – 16:00

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (квалификация)

26 июля

05:00 – 08:45

11:00 – 15:00

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг (1/16 финала)

29 июля

13:50 – 16:05

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (финал)*

05:00 – 08:10

11:00 – 14:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/8 финала)*

30 июля

13:00 – 15:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (квалификация)

1 августа

03:10 – 06:00

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

05:00 – 07:40

11:00 – 13:40

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/4 финала)*

03:10 – 06:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (финал)*

2 августа

03:30 – 07:00

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (предварительные заезды, ¼ финала)

03:00 – 06:55

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

13:00 – 16:00

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (квалификация)

3 августа

13:00 – 15:55

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:30 – 07:15

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (1/2 финала, финал)*

4 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Весовая категория 86 кг 1/8 финала, ¼ финала,

½ финала

12:30 – 16:00

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:00 – 06:25

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (квалификация)

03:00 – 06:25

Жук Виталий

Легкая атлетика (десятиборье)

Бег 100 м

Прыжок в длину

Толкание ядра

12:30 – 16:00

Прыжок в высоту

Бег 400 м

5 августа

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Утешение

За медали*

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

13:00 – 15:45

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (финал)*

13:00 – 15:45

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400м (1 этап)

10:30 – 12:05

Ляхович Александр

Легкая атлетика

Ходьба спортивная на 20км (финал)

08:00 – 10:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

( ½ финала)*

09:30 – 12:50

Королек Евгений

Велосипедный спорт

Омниум

03:00 – 09:05

Жук Виталий

Легкая атлетика (Десятиборье)

Бег 110 с/б

Метание диска

Прыжок с шестом

13:00 – 15:45

Метание копья

Бег 1500 м

6 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

Утешение

За медали*

10:30 – 12:15

Раровская Анастасия

Легкая атлетика

Спортивная ходьба 20 км (финал)

7 августа

12:45 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

Утешение

За медали*

13:00 – 16:20

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (финал)*

13:00 – 16:20

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400 м (финал)*

08:00 – 09:55

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75кг

(финал)*

01:00 – 04:15

Мазуренок Ольга

Легкая атлетика

Марафон (финал)

04:00 – 06:40

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (квалификация)

8 августа

05:00 – 06:55

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (финал) *

*- при условии прохождения предыдущего этапа соревнований (квалификации, 1/8 финала, ¼ финала, ½ финала).

 

Поздравляем Рудевича Г.Р. и Хрищановича Д.В.

с достойным выступлением

их спортсменов-учащихся 

на Республиканской спартакиаде школьников

14-17.06.2021г. г.Пинск

Поздравляем тренера-преподавателя по спорту Седач И.А.

и её воспитанника Соболева Павла

со II местом

в открытом первенсте "2 этап Детская лига"

по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

27-28 февраля 2021г.                                                                                                г.Гродно

Поздравляем спортсменов - учащихся

ЩЕРБИНСКОГО ТИМОФЕЯ и ЧИЖА САВВУ

занявших 3 место

в Открытом первенстве первого  этапа турнира  "Детская лига РБ" по фехтованию на рапирах

и их тренеров-преподавателей по спорту Кумко Л.Л. и Пацыну Ю.В.

  г.Минск 10.10.2020г.

Поздравляем наших тренеров-преподавателей по спорту  Рудевича Генриха Романовича, Хрищановича Дмитрия Владимироваича и их воспитанников

занявших  2 общекомандное место в Республикинской спартакиаде школьников г.Пинск             28.09.2020-03.10.2020г.

Поздравляем Бродовича Михаила,воспитанника тренера-преподавателяля по спорту

Седач И.А. занявшего ВТОРОЕ место в первенстве РБ "Олимпийские надежды" по фехтованию.

г.Брест  10-13 марта 2020г.

Поздравляем тренера- преподавателя по спорту Седач И.А.
и её воспитанника Бродовича Михаила

с 3 местом на 3-ем этапе турнира
«Детская лига Республики Беларусь»

  по фехтованию на шпагах среди юношей 2005-2006г.р.

 г.Минск 14-15.02.2020

С 20.01. по 26.01.2020 года

прошло открытое первенство Республики Беларусь по фехтованию

среди юниоров и юниорок 2001г.р. и моложе

Поздравляем наших тренеров и их воспитанников занявших

3 МЕСТО

в командном Первенстве Республиканской спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по тяжёлой атлетике среди учащихся  2005-2006г.р.

25 - 30.11.2019г.  г. Бобруйск

Подошли к концу международные соревнования. Спортсмены стали ещё на шаг ближе к Олимпийским играм. Желаем им шагать только вперёд!

 

 II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

 

 https://minsk2019.by

Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем мультиспортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ II ЕВРОПЕЙСКИЙ ИГР

https://youtu.be/uYAIRlTfaFg

 

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по тяжёлой атлетике в г.Бобруйске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Реклама:
Островец РК образования
Островец РК образования
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
Пожаловаться на сайт