Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by

 

Режим работы: 08.30-16.50 

230018, г.Гродно, ул.Волкова, д.10   

                                                  dussh9@dussh9.by                                                               

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

 "Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

№ 9 имени А.Н.Курловича"

представляет вашему вниманию прейскурант отпускных цен на услуги :

 

Наименование услуги

Единица измерения

Цена, руб.

Разовое занятие по ОФП в зале общей

фмзической подготовки (1,5 часа)

  1 посещение   5,00
Абонемент на занятия по ОФП в зале общей фмзической подготовки (12 посещений)   1 абонемент  35,00
Абонемент на занятия по ОФП в зале общей фмзической подготовки (16 посещений)   1 абонемент   40,00
Разовое занятие по ОФП в зале тяжёлой атлетики (1,5 часа)   1 посещение   5,00
Абонемент на занятия по ОФП в зале тяжёлой атлетики (12 посещений)   1 абонемент   35,00
Абонемент на занятия по ОФП в зале тяжёлой атлетики (16 посещений)   1 абонемент   40,00

Занятия по настольному теннису (30 мин)

  1 посещение   3,00

Администратор Эйсмонт Эльвира Станиславовна

Дежурный по залу Битюк Роман Николаевич

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГРОДНЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №9 ИМЕНИ А.Н.КУРЛОВИЧА»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Об организации и предоставлении платных физкультурно-оздоровительных услуг Гродненской СДЮШОР № 9 им.А.Н.Курловича

УТВЕРЖДАЮ

Директор Гродненской СДЮШОР

 № 9 им.А.Н.Курловича

________________А.А.Рыбалко

"12" октября 2023г.

 

  1. Общее положение

 

 1. Настоящее положение разработано в соответствии:

- Закон Республики Беларусь «О физической культуре и спорте» от 4 января 2014 г. № 125-З.

- Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 25.03.2013 №6 «Об утверждении инструкции об организации и предоставлении платных физкультурно-оздоровительных услуг населению».

Государственное учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9 имени А.Н.Курловича имеет право оказывать платные услуги в соответствии с действующим законодательством, настоящим Положением и Уставом учреждения.

1.1. Настоящее Положение вводится в целях упорядочения деятельности Учреждения в части оказания платных физкультурно-оздоровительных услуг.

1.2. Понятия, используемые в настоящем Положении:

1.2.1. Потребитель услуг (Далее — Потребитель — физическое или юридическое лицо, имеющее намерения заняться физическими упражнениями и спортом для поддержания и укрепления здоровья, профилактики заболеваний, поддержания высокой трудоспособности либо приобретающие или использующие товары (работы, услуги) исключительно для личных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

1.2.2. Исполнитель услуг (Далее — Исполнитель) — государственное учебно-спортивное учреждение «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9 имени А.Н.Курловича».

1.2.3. Физкультурно-оздоровительные услуги (Далее — Платные услуги) деятельность Исполнителя по удовлетворению потребностей потребителя в поддержании и укреплении здоровья, физической реабилитации, а также проведения физкультурно-оздоровительного и спортивного досуга.

1.2.4. ОФП – общая физическая подготовка.

  1. Предоставление услуг направлено на удовлетворение потребностей в занятиях физической культурой и спортом лиц, которым предоставляются услуги, укрепление и сохранение их здоровья, привлечение дополнительных финансовых средств для развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, расширение материально-технической базы организаций физической культуры и спорта, обеспечение повышения эффективности функционирования физкультурно-спортивных сооружений.

1.4. В процессе предоставления платных услуг, должны создаваться условия по охране здоровья, предупреждению травматизма, проведению организационно-профилактических мер обеспечения безопасности на территории физкультурно-спортивных сооружений, а также во временных местах проведения занятий физической культурой и спортом в соответствии с Правилами безопасности проведения занятий физической культурой и спортом, утверждёнными постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 31.08.2018 № 60.

1.5. Платные услуги предоставляются посредством организации:

1.5.1. занятий по ОФП в зале тяжёлой атлетики;

1.5.2. занятий по настольному теннису;

1.5.3. занятий по ОФП в зале общей физической подготовки.

 

  1. Порядок организации и предоставления платных услуг

 

  1. Порядок оказания платных услуг, а также взаимные права и обязанности сторон определяются Договором на оказание физкультурно-оздоровительных услуг.
  2. Руководство деятельностью Учреждения по оказанию Платных услуг осуществляет директор Учреждения, который в установленном порядке несет ответственность за качество оказания Платных услуг, осуществляет административное руководство, контролирует и несет ответственность за финансово-хозяйственную деятельность, соблюдение финансовой и трудовой дисциплины, сохранность собственности, материальных и других ценностей.

2.2. Платные услуги осуществляются штатной численностью работников Учреждения за пределами основного рабочего времени, либо сторонними специалистами на основании договоров возмездного оказания услуг.

2.3. Платные услуги оказываются в Учреждении по адресу Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Волкова, д.10.

 

 

 

2.4. Информация, доводимая до Потребителя должна находиться в удобном для обозрения месте (в том числе на сайте Учреждения dussh9.www.by) и содержать следующие сведения:

- положение об организации и предоставлении физкультурно-оздоровительных услуг;

- правила поведения в Гродненской СДЮШОР № 9 им.А.Н.Курловича для посетителей, арендаторов и других физических и юридических лиц;

- стоимость платных услуг в соответствии с утвержденным прейскурантом действующих цен в Гродненской СДЮШОР № 9 им.А.Н.Курловича;

- сведения о режиме работы Учреждения, режиме предоставления платных услуг (расписание, график работы).

2.5. Расчёт стоимости платных услуг производится государственным учреждением «Гродненский городской центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций».

Стоимость платных услуг устанавливается в соответствии с действующим прейскурантом цен.

2.6. Правом приобретения платных услуг Учреждения обладают физические и юридические лица.

2.7. Для приобретения платных услуг физическому лицу необходимо заключить договор на оказание физкультурно-оздоровительных услуг, приобрести абонемент или оплатить разовое посещение.

2.8. Посетители, желающие заключить договор на оказание платных услуг, должны ознакомиться с настоящим Положением, правилами

После этого, в соответствии с прейскурантом цен, Потребитель должен внести денежные средства на расчетный счет Учреждения.

2.9. Для юридических лиц – абонемент приобретается путем подачи заявки в Учреждение. Оплата производится на основании счет-фактуры и договора, путем перечисления денежных средств на расчетный счет. Выдача абонементов производится на основании платежного поручения.

2.10. Моментом оплаты Платных услуг считается дата поступления денежных средств Исполнителю.

2.11. Потребитель предъявляет инструктору чек об оплате или абонемент. Предъявление чека об оплате или абонемента является обязательным условием получения платных услуг Учреждения.

Абонемент должен быть отмечен при каждом посещении.

2.12. Посещение и пользование платными услугами допускается только в часы работы без верхней одежды и только в чистой сменной обуви.

2.13. Чек об оплате за услугу или абонемент даёт право на посещение занятий в установленные дни и часы.

 

  1. ВИДЫ, ПОРЯДОК УЧЁТА И ОФОРМЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТОВ

 

  1. Абонемент на получение услуг в учреждении (далее абонемент) – документ, предоставляющий право на получение услуг, указанных в данном документе, в течение срока, установленного в данном документе, и подтверждающий заключение договора на оказание физкультурно-оздоровительных услуг (для физических лиц).
  2. В Гродненской СДЮШОР № 9 им.А.Н.Курловича действуют следующие виды абонементов:

- абонемент на занятия в зале общей физической подготовки – 12 посещений;

- абонемент на занятия в зале общей физической подготовки – 16 посещений;

- абонемент на занятия в зале тяжёлой атлетики – 12 посещений;

- абонемент на занятия в зале тяжёлой атлетики – 16 посещений.

  1. Приобретение абонемента на оказание услуг даёт право на получение услуг только одним человеком по одному абонементу на время течения оказания услуги.
  2. Приобретение абонемента даёт право на получение услуги в течении срока действия абонемента, но не более 1 услуги в день.
  3. Правом приобретения Абонемента обладают граждане и юридические лица Республики Беларусь, иностранные граждане, лица без гражданства, иностранные юридические лица.
  4. Выдача абонементов осуществляется по адресу: г.Гродно, ул.Волкова, д.10.
  5. Индивидуальные абонементы выдаются ежемесячно Учреждением с печатью Гродненской СДЮШОР № 9 им.А.Н.Курловича и подписываются директором либо уполномоченным лицом.
  6. Каждая выдача абонемента фиксируется соответствующей записью в журнале или ведомости с указанием вида услуг, цены и личных данных о держателе абонемента (фамилия, имя, отчество физического лица, адрес, контактный телефон).
  7. Абонемент должен содержать:

- наименование Исполнителя;

- личные данные о держателе абонемента (фамилия, имя, отчество физического лица, адрес);

- сведения о предоставляемой услуге;

- срок оказания услуг;

- порядковый номер абонемента;

- отметка «С правилами посещения ознакомлен(а)»;

- отметку о посещениях;

- другие данные по усмотрению Исполнителя.

3.8. Абонемент является собственностью Учреждения до момента его приобретения покупателем.

3.9. В случае если покупатель не воспользовался абонементом в течение срока его действия, абонемент считается недействительным, не подлежит возврату, обмену на денежные средства, а также продлению.

3.10. Абонемент является срочным и начинает свое действие в день его продажи или с момента согласованного сторонами.

3.11. Дата продажи абонемента указывается в момент приобретения абонемента.

3.12. Запрещается пропуск посетителей без абонементов и разовых пропусков (чеков) в залы Гродненской СДЮШОР № 9 им.А.Н.Курловича.

3.13. Все платные услуги по абонементу могут быть получены покупателем только в течение срока его действия.

3.14. В случае если потребитель платных услуг не пользуется платными услугами в соответствии с приобретённым абонементом, в связи с обстоятельствами, за которые Учреждение не отвечает (болезнь, отпуск, служебная командировка и т.п.) – стоимость пропущенных платных услуг не возмещается, посещение на другое время не переносится и срок абонемента не продлевается.

3.15. Инструкторы ведут ежедневный учёт количества занимающихся в залах в журналах учёта посетителей.

 

  1. ДОКУМЕНТАЦИЯ, УЧЁТ И ОТЧЁТНОСТЬ

- положение об организации и предоставлении платных физкультурно-оздоровительных услуг населению;

- расписание занятий;

- калькуляции цен на услуги;

- прейскурант цен;

- журналы учёта посетителей;

- инструкции по правилам безопасного проведения занятий в физкультурно-оздоровительных группах;

- журналы учёта прохождения инструктажей по правилам безопасного проведения занятий в физкультурно-оздоровительных группах;

- правила поведения для посетителей, арендаторов и других физических и юридических лиц.

 

  1. ПРИМЕЧАНИЕ
    1.  В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (т.е. чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств (форс-мажор), повлекших невозможность использования услуг по абонементу, решение об изменении условий использования абонемента принимаются в индивидуальном порядке, руководством учреждения.
    2. Учреждение оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящее Положение об абонементах.
 
Рекламные объявления
Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!
Белорусский конструктор сайтов
www.by/create/site/
 
Создайте свой Интернет - магазин
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
www.by/create/shop/
 
 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Реклама:
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
Реклама от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Пожаловаться на сайт