Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

8:30-17:00

230018 г.Гродно

ул.Волкова д.10

тел./факс: 8(015)2 556887; 8(015)2 682250; 682253

эл.почта: dussh9@tut.by

План работы

Рассмотрен на заседании комиссии по противодействию коррупции Гродненской ДЮСШ №9 им.А.Н.Курловича

Протокол от 30.12.2019

 

 

План

работы комиссии по противодействию коррупции на 2020 год

Наименование мероприятия

Срок реализации мероприятия

Отметка об исполнении

1

Проведение заседаний комиссии по противодействию коррупции

Не реже одного раза в полугодие

Март –

Декабрь - 

 

 

 

 

 

 

2

Рассмотрение вопросов исполнения законодательства о противодействии коррупции и разъяснение работникам школы законодательства в сфере противодействия коррупции на совете учреждения, тренерских советах и родительских собраниях

В течение года

 

3

Анализ совершённых коррупционных правонарушений на основании информации, предоставленной правоохранительными органами, СМИ в целях дальнейшего предупреждения возможных правонарушений

По мере поступления информации

 

4

Представление директором школы ежегодных деклараций о доходах и имуществе, установленных ст.17
Закона РБ «О борьбе с коррупцией» и ст.23 Закона РБ «О государственной службе в РБ»

До 1 марта,

ежегодно

 

5

Размещение на сайте школы информации об осуществлении мер по противодействию коррупции

В течение года

 

6

Рассмотрение в соответствии с действующим законодательством обращений граждан, содержащих сведения о коррупции, находящиеся в компетенции руководства  учреждения

По мере поступления

 

7

Осуществление контроля за соблюдением законодательства при закупках товаров, работ и услуг

Постоянно

 

8

Осуществление контроля за использованием приобретённого и полученного оборудования

В течение года

 

9

Осуществление контроля за целевым эффективным использованием бюджетных и внебюджетных средств, использованием и обеспечением сохранности государственного имущества, осуществлением хозяйственной деятельности

Постоянно

 

10

Осуществление контроля за организацией приёма на работу в соответствии со штатным расписанием и действующим законодательством

Постоянно

 

11

Рассмотрение вопросов профилактики коррупционных правонарушений на совещаниях с участием  директора

В течение года

 

12

Обеспечение максимальной публичности при проведении инвентаризации

Ноябрь-декабрь

 

13

Информирование сотрудников об изменениях в антикоррупционном законодательстве

Постоянно

 

14

Анализ качества реализации Плана работы комиссии по противодействию коррупции

Декабрь

 

15

Разработка и утверждение Плана работы комиссии по противодействию коррупции на следующий год

Декабрь

 

16

Формирование комиссии по противодействию коррупции на следующий год

Декабрь

 

 
Рекламные объявления
Бурение скважины на воду!
Чистая и свежая вода.
rosaburenie.www.by
 
АКУЛЕНОК - интернет-магазин развивающих игрушек
Развивающие игрушки, пазлы, головоломки, конструкторы и многое другое. Доставка по гомелю
akylenok.by
 
Автобоксы, велобагажники, строит. оборудование
Компания предлагает напрокат без залога прицепы, лафеты, строительные леса, багажники, рейлинги, поперечины, автобоксы, велoпри
avtoboks.www.by
 
 
Объявление от WWW.by:
Бурение скважины на воду!

Чистая и свежая вода.

 
НОВОСТИ

 

Программа участия спортсменов Гродненской области

в XXXII летних Олимпийских играх в г. Токио (Япония)

23 июля – 8 августа 2021 г.

Дата

Время (белорусское)

ФИ спортсмена

Вид спорта

Этап (дисциплина)

25 июля

04:00 – 07:35

09:10 – 12:45

14:20 – 16:00

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (квалификация)

26 июля

05:00 – 08:45

11:00 – 15:00

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг (1/16 финала)

29 июля

13:50 – 16:05

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (финал)*

05:00 – 08:10

11:00 – 14:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/8 финала)*

30 июля

13:00 – 15:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (квалификация)

1 августа

03:10 – 06:00

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

05:00 – 07:40

11:00 – 13:40

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/4 финала)*

03:10 – 06:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (финал)*

2 августа

03:30 – 07:00

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (предварительные заезды, ¼ финала)

03:00 – 06:55

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

13:00 – 16:00

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (квалификация)

3 августа

13:00 – 15:55

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:30 – 07:15

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (1/2 финала, финал)*

4 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Весовая категория 86 кг 1/8 финала, ¼ финала,

½ финала

12:30 – 16:00

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:00 – 06:25

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (квалификация)

03:00 – 06:25

Жук Виталий

Легкая атлетика (десятиборье)

Бег 100 м

Прыжок в длину

Толкание ядра

12:30 – 16:00

Прыжок в высоту

Бег 400 м

5 августа

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Утешение

За медали*

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

13:00 – 15:45

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (финал)*

13:00 – 15:45

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400м (1 этап)

10:30 – 12:05

Ляхович Александр

Легкая атлетика

Ходьба спортивная на 20км (финал)

08:00 – 10:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

( ½ финала)*

09:30 – 12:50

Королек Евгений

Велосипедный спорт

Омниум

03:00 – 09:05

Жук Виталий

Легкая атлетика (Десятиборье)

Бег 110 с/б

Метание диска

Прыжок с шестом

13:00 – 15:45

Метание копья

Бег 1500 м

6 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

Утешение

За медали*

10:30 – 12:15

Раровская Анастасия

Легкая атлетика

Спортивная ходьба 20 км (финал)

7 августа

12:45 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

Утешение

За медали*

13:00 – 16:20

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (финал)*

13:00 – 16:20

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400 м (финал)*

08:00 – 09:55

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75кг

(финал)*

01:00 – 04:15

Мазуренок Ольга

Легкая атлетика

Марафон (финал)

04:00 – 06:40

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (квалификация)

8 августа

05:00 – 06:55

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (финал) *

*- при условии прохождения предыдущего этапа соревнований (квалификации, 1/8 финала, ¼ финала, ½ финала).

 

Поздравляем Рудевича Г.Р. и Хрищановича Д.В.

с достойным выступлением

их спортсменов-учащихся 

на Республиканской спартакиаде школьников

14-17.06.2021г. г.Пинск

Поздравляем тренера-преподавателя по спорту Седач И.А.

и её воспитанника Соболева Павла

со II местом

в открытом первенсте "2 этап Детская лига"

по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

27-28 февраля 2021г.                                                                                                г.Гродно

Поздравляем спортсменов - учащихся

ЩЕРБИНСКОГО ТИМОФЕЯ и ЧИЖА САВВУ

занявших 3 место

в Открытом первенстве первого  этапа турнира  "Детская лига РБ" по фехтованию на рапирах

и их тренеров-преподавателей по спорту Кумко Л.Л. и Пацыну Ю.В.

  г.Минск 10.10.2020г.

Поздравляем наших тренеров-преподавателей по спорту  Рудевича Генриха Романовича, Хрищановича Дмитрия Владимироваича и их воспитанников

занявших  2 общекомандное место в Республикинской спартакиаде школьников г.Пинск             28.09.2020-03.10.2020г.

Поздравляем Бродовича Михаила,воспитанника тренера-преподавателяля по спорту

Седач И.А. занявшего ВТОРОЕ место в первенстве РБ "Олимпийские надежды" по фехтованию.

г.Брест  10-13 марта 2020г.

Поздравляем тренера- преподавателя по спорту Седач И.А.
и её воспитанника Бродовича Михаила

с 3 местом на 3-ем этапе турнира
«Детская лига Республики Беларусь»

  по фехтованию на шпагах среди юношей 2005-2006г.р.

 г.Минск 14-15.02.2020

С 20.01. по 26.01.2020 года

прошло открытое первенство Республики Беларусь по фехтованию

среди юниоров и юниорок 2001г.р. и моложе

Поздравляем наших тренеров и их воспитанников занявших

3 МЕСТО

в командном Первенстве Республиканской спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по тяжёлой атлетике среди учащихся  2005-2006г.р.

25 - 30.11.2019г.  г. Бобруйск

Подошли к концу международные соревнования. Спортсмены стали ещё на шаг ближе к Олимпийским играм. Желаем им шагать только вперёд!

 

 II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

 

 https://minsk2019.by

Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем мультиспортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ II ЕВРОПЕЙСКИЙ ИГР

https://youtu.be/uYAIRlTfaFg

 

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по тяжёлой атлетике в г.Бобруйске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Реклама:
Скважина под
Скважина под
 
Реклама от WWW.by:
Автобоксы, велобагажники, строит. оборудование

Компания предлагает напрокат без залога прицепы, лафеты, строительные леса, багажники, рейлинги, поперечины, автобоксы, велoпри

avtoboks.www.by
 
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

gorsap.www.by
 
Пожаловаться на сайт