Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

8:30-17:00

230018 г.Гродно

ул.Волкова д.10

тел./факс: 8(015)2 556887; 8(015)2 682250; 682253

эл.почта: dussh9@tut.by

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Реклама:

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 
Рекламные объявления
Бурение скважины на воду!
Чистая и свежая вода.
rosaburenie.www.by
 
Автобоксы, велобагажники, строит. оборудование
Компания предлагает напрокат без залога прицепы, лафеты, строительные леса, багажники, рейлинги, поперечины, автобоксы, велoпри
avtoboks.www.by
 
Запчасти для детских колясок купить!
Интернет магазин dzetyam. By - ваш выбор в поиске запчастей для колясок.
dzetyam.by
 
 
Объявление от WWW.by:
Бурение скважины на воду!

Чистая и свежая вода.

 
НОВОСТИ

 

Программа участия спортсменов Гродненской области

в XXXII летних Олимпийских играх в г. Токио (Япония)

23 июля – 8 августа 2021 г.

Дата

Время (белорусское)

ФИ спортсмена

Вид спорта

Этап (дисциплина)

25 июля

04:00 – 07:35

09:10 – 12:45

14:20 – 16:00

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (квалификация)

26 июля

05:00 – 08:45

11:00 – 15:00

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг (1/16 финала)

29 июля

13:50 – 16:05

Травкова Анна

Гимнастика спортивная

Многоборье (финал)*

05:00 – 08:10

11:00 – 14:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/8 финала)*

30 июля

13:00 – 15:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (квалификация)

1 августа

03:10 – 06:00

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

05:00 – 07:40

11:00 – 13:40

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

(1/4 финала)*

03:10 – 06:00

Дубицкая Алена

Легкая атлетика

Толкание ядра (финал)*

2 августа

03:30 – 07:00

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (предварительные заезды, ¼ финала)

03:00 – 06:55

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (квалификация)

13:00 – 16:00

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (квалификация)

3 августа

13:00 – 15:55

Маслова Анастасия

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:30 – 07:15

Юреня Олег

Гребля на байдарках и каноэ

Байдарка-одиночка 1000 м (1/2 финала, финал)*

4 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Весовая категория 86 кг 1/8 финала, ¼ финала,

½ финала

12:30 – 16:00

Тихон Иван

Легкая атлетика

Метание молота (финал)*

03:00 – 06:25

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (квалификация)

03:00 – 06:25

Жук Виталий

Легкая атлетика (десятиборье)

Бег 100 м

Прыжок в длину

Толкание ядра

12:30 – 16:00

Прыжок в высоту

Бег 400 м

5 августа

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Шабанов Али

Борьба вольная

Утешение

За медали*

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

13:00 – 15:45

Жук Ирина

Легкая атлетика

Прыжок с шестом (финал)*

13:00 – 15:45

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400м (1 этап)

10:30 – 12:05

Ляхович Александр

Легкая атлетика

Ходьба спортивная на 20км (финал)

08:00 – 10:10

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75 кг

( ½ финала)*

09:30 – 12:50

Королек Евгений

Велосипедный спорт

Омниум

03:00 – 09:05

Жук Виталий

Легкая атлетика (Десятиборье)

Бег 110 с/б

Метание диска

Прыжок с шестом

13:00 – 15:45

Метание копья

Бег 1500 м

6 августа

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

1/8 финала, ¼ финала

½ финала

 

05:00 – 07:30

12:15 – 16:00

Кадимагомедов Магомедхабиб

Борьба вольная

Весовая категория 74 кг

Утешение

За медали*

10:30 – 12:15

Раровская Анастасия

Легкая атлетика

Спортивная ходьба 20 км (финал)

7 августа

12:45 – 16:00

Гуштын Александр

Борьба вольная

Весовая категория 97 кг

Утешение

За медали*

13:00 – 16:20

Мелешко Павел

Легкая атлетика

Метание копья (финал)*

13:00 – 16:20

Хильманович Александра

Легкая атлетика

Эстафета 4х400 м (финал)*

08:00 – 09:55

Бондаренко Виталий

Бокс

Весовая категория 75кг

(финал)*

01:00 – 04:15

Мазуренок Ольга

Легкая атлетика

Марафон (финал)

04:00 – 06:40

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (квалификация)

8 августа

05:00 – 06:55

Рыбакова Анастасия

Гимнастика художественная

Многоборье (финал) *

*- при условии прохождения предыдущего этапа соревнований (квалификации, 1/8 финала, ¼ финала, ½ финала).

 

Поздравляем Рудевича Г.Р. и Хрищановича Д.В.

с достойным выступлением

их спортсменов-учащихся 

на Республиканской спартакиаде школьников

14-17.06.2021г. г.Пинск

Поздравляем тренера-преподавателя по спорту Седач И.А.

и её воспитанника Соболева Павла

со II местом

в открытом первенсте "2 этап Детская лига"

по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

27-28 февраля 2021г.                                                                                                г.Гродно

Поздравляем спортсменов - учащихся

ЩЕРБИНСКОГО ТИМОФЕЯ и ЧИЖА САВВУ

занявших 3 место

в Открытом первенстве первого  этапа турнира  "Детская лига РБ" по фехтованию на рапирах

и их тренеров-преподавателей по спорту Кумко Л.Л. и Пацыну Ю.В.

  г.Минск 10.10.2020г.

Поздравляем наших тренеров-преподавателей по спорту  Рудевича Генриха Романовича, Хрищановича Дмитрия Владимироваича и их воспитанников

занявших  2 общекомандное место в Республикинской спартакиаде школьников г.Пинск             28.09.2020-03.10.2020г.

Поздравляем Бродовича Михаила,воспитанника тренера-преподавателяля по спорту

Седач И.А. занявшего ВТОРОЕ место в первенстве РБ "Олимпийские надежды" по фехтованию.

г.Брест  10-13 марта 2020г.

Поздравляем тренера- преподавателя по спорту Седач И.А.
и её воспитанника Бродовича Михаила

с 3 местом на 3-ем этапе турнира
«Детская лига Республики Беларусь»

  по фехтованию на шпагах среди юношей 2005-2006г.р.

 г.Минск 14-15.02.2020

С 20.01. по 26.01.2020 года

прошло открытое первенство Республики Беларусь по фехтованию

среди юниоров и юниорок 2001г.р. и моложе

Поздравляем наших тренеров и их воспитанников занявших

3 МЕСТО

в командном Первенстве Республиканской спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по тяжёлой атлетике среди учащихся  2005-2006г.р.

25 - 30.11.2019г.  г. Бобруйск

Подошли к концу международные соревнования. Спортсмены стали ещё на шаг ближе к Олимпийским играм. Желаем им шагать только вперёд!

 

 II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ

 

 https://minsk2019.by

Европейские игры пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем мультиспортивном форуме континента примут участие более 4000 спортсменов из 50 стран, которые разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ II ЕВРОПЕЙСКИЙ ИГР

https://youtu.be/uYAIRlTfaFg

 

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по тяжёлой атлетике в г.Бобруйске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Реклама:
Островец РК образования
Островец РК образования
 
Реклама от WWW.by:
Запчасти для детских колясок купить!

Интернет магазин dzetyam. By - ваш выбор в поиске запчастей для колясок.

dzetyam.by
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Пожаловаться на сайт